Правомерность задержки оплаты больничного после кесарева сечения вопросительна

• г. Кропоткин

Мне делали кесорево сечение в феврале 2015 г. дали больничный на 16 дней я его отнесла на работу и мне сказали его оплатят только в июне потомучто в больничном указаны даты продления в мае месяце. Это правильно подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Если там указаны даты продления в мае, то такой больничный вообще оплате не подлежит. В нем не соответствуют скорее всего дата выдачи и дата продления. Обратитесь в медицинскую организацию , пусть выдадут нормальный больничный.