Налоговый взаимозачет при покупке квартиры документы

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи в налоговую на получение взаимозачета при покупке квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Никакие ВЗАИМОЗАЧЕТЫ налоговая не проводит. Вы можете получить НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ. Требуется заполнить декларацию формы 3-НДФЛ, приложить документы, подтверждающие право на вычет (договор купли-продажи, акт передачи, платежные документы). Декларацию можно скачать с сайта nalog.ru