Обнаружено страховое полисное свидетельство - вопросы о его действительности и претензии на выплату

• г. Троицк

После смерти своего отца, перебирала его документы и нашла свою страховку. Я была застрахована 1982 году. И должна получить 1000 рублей при достижении 25 ти летнего возраста, либо привступление в брак. Срок страхования 17 лет. С июля 1982 года по июнь 1999 года. Все сроки уже прошли. Мне сейчас уже 33 года, и 12 лет в браке. Видимо забыли про эту страховку.. Имеет ли этот документ какую либо силу?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет силу.