Пенсионерка собирается продать квартиру - нужно ли ей уплачивать налог, учитывая владение менее 3 лет?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста пенсионерка собираетя продавать квартиру можно уточнить размер налога? Квартира в собственности менее 3 х лет. вроде налоги пенсионерам отменила?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, придется платить.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нет ,налоги не отменили.Необходимо будет заплатить налог при продаже квартиры