Проблемы с погашением кредита в ООО ХКФ Банк - банк не закрывает кредит и продолжает начислять проценты

• г. Истра

24 12 2014 г написал заявление на досрочное погашение кредита и внес полную сумму для досрочного погашения кредита банке ООО ХКФ Банк. ООО ХКФ Банк до сих пор не закрыл кредит. Списывает со счета ежемесячный платеж и начисляет проценты по кредиту. Неоднократные обращения в банк ООО ХКФ Банк не к чему не приводят. Одни лишь обещания по закрытию кредита. Ссылаются на сбой компьютрной системы. Помогите пожалуйста закрыть кредит в ООО ХКФ Банк сумма денег внесенная на срок списания кредита 29 12 2014 г была внесена полностью.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск в суд на банк.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Вячеслав Юрьевич!

В Вашем случае остается подать исковое заявление в суд на банк с компенсацией морального вреда и понесенных расходов (если они будут).

Обращайтесь, поможем представить интересы в суде!

Это лучший ответ

Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Мне не понятно с какого счета списываются у Вас платежи.

При предоставлении кредита заводят специальный счет, на который Вы и должны вносить денежные средства, по окончании кредитных обязательств счет закрывается. Вы, что сами добровольно туда денежные средства вносите ежемесячно? Кроме того, когда Ваши кредитные обязательства закончились перед Банком, вам должны были выдать соответствующее уведомление, если оно сохранилось, да и в любом случае, если Вы считаете, что Ваше право нарушено действиями Банка обращайтесь в суд, взыскивайте неосновательное обогащение. Обращайтесь, помогу представить Ваши интересы в суде, а также составить процессуальные документы.