Как сменить главного квартиросъемщика

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для смены главного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Ордер на квартиру и заявление.

Коллега! А Вам известно, что НЕТ в действующем законодательстве РФ такого термина, как"ответственный квартиросъёмщик"!

И ордера упразднены. Есть Договор соц. найма!!!

Очевидно, тот наниматель, на которого оформлялись на оплату ЖКУ, либо выбыл с данного места жительства, либо умер.

Исходя из этого и при наличии соответствующих (подтверждающих) документов направляется заявление в УО и в ОВ и РУГ ГКУ ЖА района.