Что делать, если при остановке на посту ДПС обнаружены признаки опьянения, вызванного барбитуратами, и отправлен на освидетельствование в наркологический диспансер?

• г. Дубна

Меня остановили на посту дпс и отправили на освидетельствование в наркологический диспансер они выдали свидетельство о состоянии здоровья. Обнаружены признаки, позволяющие предположить наличие опьянения. Вызванного барбитуратами. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не согласны защищайтесь в суде.