Как составить завещание без нотариуса для инвалида-колясочника, не способного к мобильности, в пользу незнакомца?

• г. Саки

Завещатель является инвалидом-колясочником, не в состоянии куда либо ехать, как можно составить завещание без нотариуса, на человека не являющегося родственником

?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вызывайте нотариуса на дом

Только вызывать нотариуса на дом. В противном случае завещание будет считаться недействительным.