Кому перейдет третья часть приватизированной трехкомнатной квартиры при смерти одного из собственников?

• г. Гаджиево

Трехкомнатная квартира приватизирована на троих, один из них умирает. Кому перейдет третья часть (но у умершего еще есть одна дочь), а так он жил со второй дочерью и внуком.

Ответы на вопрос (2):

наследникам перейдет (ст. 1141 ГК РФ)

Добрый вечер. Наследникам. Первая очередь наследников - это жена, родители и дети наследодателя (т.е. умершего)