Возможно ли требовать возмещения суммы уплаченной по чеку за неисправный утюг?

• г. Новосибирск

Могу ли я требовать возмещения суммы уплаченной по чеку?

Купила утюг в октябре 2013 года, цена была 7980 руб. гарантия 2 года. Утюг вышел из строя 10.02.2015, был сдан в авторизованный серв. Центр, где выдали заключение о не ремонтопригодности изделия.

В магазине где приобретался утюг на данный момент стоимость этой модели 2935 руб.

1.могу ли я требовать возмещения суммы уплаченной по чеку?

Ответы на вопрос (3):

Безусловно имеете право на возврат именно уплаченной суммы.