Что делать, если у вас нет украинского паспорта после признания недействительности российского паспорта в Крыму?

• г. Симферополь

У меня возникла вот какая проблема: Я на протяжении 6 лет проживаю на территории Крымского полуострова, в г.Симферополе, 9 декабря 2014 г. мне выдали паспорт гражданина РФ. 6 марта 2015 г. мой паспорт гражданина РФ признали недействительным, по причине признания крымской прописки недействительной. На сегодняшний момент у меня нет Украинского паспорта. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть признанным Российской Федерацией лицом без гражданства. Обращаться в УФМС.