Вопросы о выходе из ООО по доверенности, созыве внеочередных собраний и проведении аудита - что говорит моя доверенность?

• г. Новосибирск

У меня есть доверенность на управлении в делах ООО.

В перечне действий, которые я могу по ней совершать я не нашел пункта, что я могу выходить по этой доверенности из ООО.

Могу ли я это сделать?

И могу ли я созывать внеочередные собрания по доверенности?

Могу ли проводить аудит за свой счет?

Ответы на вопрос (3):

все действия должны быть предусмотрены доверенностью

Здравствуйте. Вы какую то чепуху пишите.

Учредитель сам может подать заявление о выходе из числа участников ООО, как лично в исполнительный орган - директору, так и почтой направить. Зачем нужна какая то доверенность, легче за 2 минуты написать заявление и подать или отправить почтой.

А интересующие меня действия, напомню:

1)Проведение аудита за мой счет

2) Созыв внеочередного собрания

3) Возможность выхода за доверителя из ООО

могут быть в принципе быть прописаны?

Особенно меня интересует тема вопроса, могу ли я по доверенности выйти за доверителя, если он такое пропишет в доверенности?