Как удаленно оформить развод, если супруги проживают в разных городах, и сколько времени это займет?
• г. Таганрог
Мы с мужем хотим развестись, оба согласны. Но проживаем в разных городах. Можно ли удаленно оформить развод? И сколько времени займет все это? хотелось бы не через суд только. Детей нет.
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Нет, удаленно без суда не получится, можете обратиться в суд, а представительство, передать по доверенности.
Спросить07.03.2015, 16:28,
г. Таганрог
Если Вы проживаете в разных городах, то возможен только судебный вариант. Могу помочь Вам в данном деле.