Как удаленно оформить развод, если супруги проживают в разных городах, и сколько времени это займет?

• г. Таганрог

Мы с мужем хотим развестись, оба согласны. Но проживаем в разных городах. Можно ли удаленно оформить развод? И сколько времени займет все это? хотелось бы не через суд только. Детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет, удаленно без суда не получится, можете обратиться в суд, а представительство, передать по доверенности.