Как вернуть деньги, снятые с банковского счета сестры без ее ведома, при нарушении, зарегистрированном автономной камерой, если у меня есть генеральная доверенность на автомобиль?

• г. Томск

МАШИНА БЫЛА ОФОРМЛЕНА НА сестру, я был за рулём, автономная камера зарегистрировала нарушение. У сестры без её ведома сняли деньги в банке, уменя генеральная доверенность на автомобиль. Могу ли я решить вопрос. Чтобы ей вернули деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Никак не решите. Только сами можете заплатить ей эти деньги.

Сестра сама может обжаловать действия работников банка и гбдд?