Как выделить свое ведение хозяйства и получить доплаты до прожиточного минимума при отсутствии выделенной собственности?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой.. Имеем меньше прожиточного минимума на семью (я,муж,2 детей маленьких).. Но-так как собственности выделенной нет (а именно квартиру снимаем просто, но прописаны-он у себя с родителями, я у себя с родителями)... Интересует получение доплат до прожиточного минимума (то что делается через собес)... Затруднение в том, что нужно будет буквльно со всех родственников собирать за последние пол-года (если не ошибаюсь) коммунальные оплаты за квартиру (итд, итп)... Еще-если собрать вместе доходы моих родственников (либо его)-то будет намного больше прожиточного минимума (могут сказать в собесе, что нам поэтому доплаты не положены), но мы-ОТДЕЛЬНАЯ семья абсолютно в плане ведения хозяйства, у родителей собственная жизнь, мы с мужем исключительно на себя рассчитываем.. Вопрос-КАК именно можно выделить свое ведение хозяйства (не знаю, граммотно ли юридически это звучит), также, чтобы ориентировались в соответствующих органах при подачи заявлении, допустим на доплаты до прожиточного минимума, только на доходы мои и его? Отделиться полностью (в плане покупке отдельной квартиры это сейчас нереально)

Ответы на вопрос (2):

Федеральными законодательством это не регулируется.

Не совсем поняла....