Проблема с военной службой - статья 51 2 в послужном списке без моего согласия

• г. Саяногорск

В 2010 году я хотел уволится с армии по собственному желанию, прибыв домой (на родину) я узнал что в личном деле (в послужном списке) стоит статья 51 2 в. Меня теперь не берут на военную службу. До меня не довели о статьи

P.S. В военном билете и в удостоверение личности статья не стоит. Как мне решить с этим вопрос.

Ответы на вопрос (1):

можете пожаловаться в военную прокуратуру.