Ситуация с передачей вещдока после суда - что делать и что можно сделать после прошедших 3 месяцев

• г. Орехово-Зуево

Во время следствия был отдан вещ док под расписку потерпевшей стороне, во время суда его присвоили подсудимому и сейчас когда я звоню тому кому дали под расписку он не хочет отдавать отдавать его, что делать в данной ситуации или что можно сделать после суда прошло уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

истребовать из чужого незаконного владения. подавайте иск в суд