Влияет ли отсутствие видов на жительство на сумму подъемных при подаче документов в РФ? И возможно ли подача документов при рождении в УРСР до распада СССР?

• г. Дзержинский

Если я с територии РФ буду подавать документы, но ни РВП, ни ВНЖ, ни беженства, и не временного убежища у меня нет. Правда, что в таком случае сумма подъемных уменьшается?

И второй: я родился в 1991, но еще до распада СССР, и в свидетельстве о рождении написано УРСР, могу я подавать документы или нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, документы можете подать.