Получение угрозы от неизвестного лица после просрочки микрозайма - что делать и как защитить себя?

• г. Орёл

Брала микрозайм, есть просрочка, сегодня пришла смс с угрозой от какого то уголовника, что он выкупает долг, назвать свою фамилию и организацию где он выкупает меня отказывается, звонила в микрозайм там об этом ничего не слышали. Подскажите что делать? Если действительно он меня выкупил у него же должны быть какие то документы от этой организации? Переживаю что он явиться по прописке (я сейчас на заработках, т.е менч там нет), а там старая мама и девочка подросток. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего это психологическая уловка коллектора.