Как получить необходимый допуск для обслуживания газовой котельной с 4 котлами, работающими на природном газе низкого давления?

• г. Москва

Я, как мастер по ремонту, должен обслуживать газовую котельную, где расположены 4 котла по 360 кВт каждый, работающую на природном газе низкого давления. Управляющая компания требует от меня допуск. Подскажите пожалуйста, какой именно допуск мне нужен, как правильно это называется, где его оформлять...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По квалификации нужен допуск