Вызвать на ответственность водителя, сбившего свекра на переходе, после его отказа?

• г. Кемерово

Свекра сбила машина на переходе. Какой свет горел неизвестно. Он обходил автобус спереди. Написал отказ, притензий не имеет. Скорая сделала перевязку головы, в больницу ехать отказался. Приехал домой, сразу повезли в больницу. В итоге ушиб головного мозга, перелом двух ребер, положили в нейрохирургию. Все было сегодня. Можно ли привлечь водителя После отказа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна, а гаи вызывали.

Татьяна, возможно. Обращайтесь изначально в полицию. Думаю им медики уже и так сообщили, что поступил человек после ДТП.

Здравствуйте, Татьяна.

Возможно привлечь. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.