Жизнь в адской камере - бывший партнер лишает личной свободы и угрожает убийством и изнасилованием

• г. Можга

Бывший не дает личной жизни отбирает ребенка настраивает протв грозит убить изнасиловать приследует всячески не дает нормальной жизни это длиться уже 3 года нет сил уже сопротивляться. Говорит если обращюсь в милицию то лучше убью сяду терять нечего говорит он.

Ответы на вопрос (1):

В УК РФ есть статьи, предусматривающие ответственность как за угрозы убить, так и за иные противоправные действия. При правильной подготовке, поданное в МВД РФ заявление, позволит "бывшего" привлечь к ответственности.

Кроме того, через суд можно определить порядок общения "бывшего" с ребёнком.

Решать Вам.