Как защититься от распространения информации о моем осуждении коллегами на главном сайте города?

• г. Орск

Я была осуждена и бывшие коллеги распространили информацию в комментариях об этом на главном сайте города указав фамилию, должность, место работы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---обратиться с заявлением в прокуратуру. и просить привлечь виновных за разглашение персональных данных. к ответственности