Фальсифицированное заявление об отказе от алиментов - куда обратиться для проведения почерковедческой экспертизы и как действовать в данной ситуации?

• г. Ангарск

Отец моей дочери написал от моего имени (без моего ведома) заявление о прекращении исполнительного производства по алиментам. Уволившись с работы в 2006 году, бухгалтерия отправила исполнительный лист судебным приставам, но судебные приставы не отправили исполнительный лист на новое место работы алиментщика, а приняли у него фиктивное заявление о том, что я отказываюсь от алиментов. Я была не в курсе этого заявления вообще. Приставы сейчас не показывают мне это заявление, ссылаясь на то, что оно находится в архиве, и из архива они такие бумаги не достают. Куда мне обратиться с тем, чтобы провели Почерковедческую экспертизу подписи и почерка этого заявления? И что в таких случаях вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Обратитесь по данному вопросу в суд.