Ожидаю ответ на заявку на квоту на получение РВП для семьи, нужна продление регистрации в Краснодарском крае

• г. Усть-Лабинск

Моя жена и ребенок получили РВП в краснодарском крае Я написал анкету на получение квоты в январе но ответа еще нет. Нахожусь по регистрации у родной тетки.16 марта истекает срок пребывания в 180 дней, могу ли Я продлить регистрацию еще на 90 дней т.к. Я призывного возраста и из Донецкой области.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в УФМС с ходатайством о продлении срока пребывания.