Количество дней ежегодного оплачиваемого отпуска для заведующей отделением в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних по законодательству РФ - сколько положено?

• г. Хабаровск

Сколько по законодательству РФ положено дней ежегодного оплачиваемого отпуска для заведующей одного из отделений в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос можно ознакомившись с локальными НПА.