Можно ли попытаться разделить квартиру при разводе, или это нереально?

• г. Санкт-Петербург

Квартира мужа и свекрови была путем купли-продажи обменяна на две. Сделка произошла через неделю после регистрации нашего брака. Квартиру муж оформил на себя, я в ней прописана не была. Прописан наш ребенок (3 года). Можно ли попытаться разделить квартиру при разводе, или это нереально?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Если квартира оформлена по договору купли продажи в период брака, то у вас есть все основания признать на нее свое право.Для более детального и предметного разговора можете написать мне на эл.почту через сайт.Удачи