Сроки наследования после смерти сына - когда отец может претендовать на наследство и возможность его осуществления в будущем

• г. Аксай

В течении какого времени отец может претендовать на наследствопосле смерти сына? Если сроки упущены может ли он каким либо образом добиться своего.

Ответы на вопрос (2):

Он может восстановить срок в судебном порядке.

Здравствуйте! Срок вступления в наследство 6 месяцев. Если они пропущены, то их можно восстановить в суде, если есть уважительная причина