Обязательность заключения договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования - нарушение приводит к отключению от газоснабжения?

• г. Ртищево

Прислали уведомление что я обязана заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутри домового газового оборудования. На основании Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 г. №410. Пишут что отсутствие договора является основанием для отключения от газоснабжения. Действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это так. Вопрос безопасности прежде всего.