Житель Чувашии попал в ДТП в Москве, как получить страховую компенсацию деньгами, а не ремонтом?

• г. Электросталь

1 й раз попал в ДТП за 6-лет. страховая не выплатила полную стоимость ремонта. Я хотел бы получить не достающие деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете в судебном порядке этот вопрос решить.

Добрый день!

Если сумма, которую выплатила страховая компания, по Вашему мнению занижена, Вы можете в судебном порядке требовать от страховой компании возмещения полной стоимости ущерба, но в пределах страховой суммы. Все суммы сверх Вы вправе взыскать с виновника ДТП.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Андрей, только через суд. Обращайтесь, взыщу деньги