Фигурирующая многодетная мать - надежда на успех в иске о возврате займа от юридического лица

• г. Домодедово

У меня составлен договор займа с юр лицом, директором которого являетс многодетная мать.

Юр лицо не вернуло мне займ, просрочка составляет 90 дней. Я хочу подать исковое заявление в суд. есть у меня шанс выиграть дело, ведь в этом деле фигурирует юр лицо, директором которого является многодетеая мать?

Ответы на вопрос (7):

Отвечает юрлицо, неважно кто директор, если нужно составить иск обращайтесь.

Здравствуйте. Шансы выиграть данное дело очень хорошие.