В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам?
• г. Тольятти
В какой момент при выезде заграницу человек узнает что его не выпускают при наличии задолженности по алиментам? При оформлении путевки или уже при регистрации в аэропорту?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Это может быть либо при получении визы либо при регистрации в аэропорту.
Спросить26.08.2008, 19:27,
г. Санкт-Петербург
Возьмите у судебного исполнителя справку об отсутствии задолженности на случай вопросов на границе.