Почему я должен платить налог за участок с назначением ЛПХ, если обслуживаю его сам?

• г. Красноярск

Купил участок с адресацией ЗНП, назначение ЛПХ, почему я вообще должен кому-то платить налог, если свой участок обслуживаю сам, я понимаю за что плачу, транспортный налог, за электроэнергию и т.д., но за свой клочек земли почему я кому то должен платить или я как житель этой земли не имею права жить на ней без платно вообще и мне не причитается кусочка земли для жизни и не быть должным ни кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Нет, платить обязаны.