Я смотрел Порно и через мгновение вылезло что вы должны оплатить штраф в размере 3300 рублей. Что делать?

• г. Вельск

Ответы на вопрос (2):

Я смотрел Порно и через мгновение вылезло что вы должны оплатить штраф в размере 3300 рублей

---ничего не делать.

Это мошенничество. Вызвать программиста, чтобы устранил блокировку компьютера. И порно больше по компу не смотреть.