Муж и жена находятся в местах лишения свободы. Подскажите как им развестись и какие документы для этого процесса необходимы?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как им развестись и какие документы для этого процесса необходимы?

---паспорта и свидетельства о браке. но ни в ЗАГС никто из них не может появиться . ни в суд. вряд-ли это получится. один освободится и уже в суде сможет развестись