Возможность обращения бывшей жены к судебным приставам по вопросу выплаты по разделу имущества - детали и решение

• г. Орехово-Зуево

При разводе с женой было разделено имущество (половина в денежном эквиваленте). В последующем с бывшей женой была достигнута устная договоренность, что деньги буду перечислять ей частями. Также я плачу алименты на нашего ребенка. Так как счет отдельный бывшая жена не заводила, то я переводил алименты и часть долга по разделу имущества на один расчетный счет одной суммой. В настоящее время заболженность по разделу имущества выплачена полностью. Интересует вопрос - может ли бывшая жена обратиться к судебным приставам с исполнительным листом и заявить, что я ей ничего не платил по разделу имущества?

Ответы на вопрос (8):

Интересует вопрос - может ли бывшая жена обратиться к судебным приставам с исполнительным листом и заявить, что я ей ничего не платил по разделу имущества?

---это вы должны знать способности вашей жены.

раздел имущества произведен по решению суда?

при перечислении денежных средств, указывали назначение перевода?