Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соцзащиту.
• г. Калининград
Можно ли получить компенсацию за поджог дома, через соц защиту.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Можно ли получить компенсацию за поджог дома,через соц защиту.
---смотря о чём идёт речь.если имеется такой вид материальной помощи. то получите. и наоборот
СпроситьНа основании пожарной экспертизы ,признании меня потерпевшим. Или на усмотрение Министра по социальной политике?