Сроки рассмотрения электронной жалобы в мировом суде - что нужно знать?

• г. Челябинск

Моим адвокатом была подана жалоба в мировой суд, жалоба подавалась в электронном виде, каковы сроки принятия моей жалобы к расмотрению?

Ответы на вопрос (3):

Жалоба в электронном виде. может быть и не рассмотрена. также обратитесь в электронном виде. и выясните по жалобе

Здравствуйте.

В мировой суд жалоба в электронном виде не подается.

Жалобу поданную электронно не будут рассматривать.Ваш "адвокат"-не мог этого не знать.Необходимо сейчfс подать жалобу на бумажном носителе.А пошлину вы оплачивали?