Сертификация продукции - необходима ли для продажи цветов и зелени оптовикам в Подмосковье и какие организации занимаются ее проведением?

• г. Москва

Я ИП. Выращиваю на своем участке в Подмосковье цветы и зелень для букетов. Хочу продавать свою продукцию оптовикам. Нужно ли мою продукцию сертифицировать? Какие организации проводят эту сертификацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сертификат соответствия у Вас должен быть, получить его возможно в Роспотребнадзоре.