Как найти помощь после решения суда о предоставлении жилья матери

• г. Кемерово

У моей матери год назад был судебный процесс с администрацией по предоставлению ей жилья вместо ее аварийного дома. Решение суда было в ее пользу администрация должна предоставить жилье. Прошло уже больше года жаловались и губернатору и в прокуратуру. Куда еще написать не знаю. Посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов, с заявлением.