Арбитражный суд частично удовлетворил иск заявителя, но возложил на меня, ответчика, оплату полного размера госпошлины. Каковы шансы на пересмотр решения судьи при подаче апелляционной жалобы

• г. Уфа

Решением арбитражного суда частично удовлетворен иск заявителя. На меня, как на ответчика несмотря на частичное удовлетворение иска судья возложила оплату госпошлины в полном размере. При подаче апелляционной жалобы какова вероятность пересмотра решения судьи?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность, есть, можете подавать.