Из ГАИ позвонили после ДТП, написала объяснительную, что дальше?

• г. Воронеж

25.02 я якобы зацепила машину чужую и скрылась с места дтп. 03.03 позвонили из гаи. попросили явиться. Явилась написала объяснительную. Машину даж не фоткали. Так визуально осматрели. Пострадавшей стороны не было. Сказали будем ждать ее. права не забрали. Сказали ждать звонка. Могу ли я или кто то другой передвигаться на машине? Или она в розыске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могу ли я или кто то другой передвигаться на машине? - можете без проблем.

могу ли я или кто то другой передвигаться на машине?или она в розыске? Можете.Копии протоколов получили? Вас могут лишить ВУ!