Автомобиль грузовой газели совершил наезд на мой паркованный автомобиль, скрылся, но вернулся без видимых следов ДТП - Как защитить свои права?

• г. Брянск

На мой стоявший автомобиль во дворе наехала грузовая газель, мне разорвав заднее крыло и с места дтп он скрылся, я вызвал идпс, пока оформляли он вернулся, но теперь отрицает что наехал, видимых следов дтп у него на машине нет. У меня есть два свидетеля, которые видели всё. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дать объяснения дознавателю, свидетели также дадут объяснения. Все будет зависеть от объяснений двух сторон и внутреннего убеждения дознавателя.