Находясь в декрете отдел сократил выйдя с декрета что будет.

• г. Моздок

Находясь в декрете отдел сократил выйдя с декрета что будет.

Ответы на вопрос (1):

На время отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность) согласно статье 256 ТК РФ . При выходе из отпуска работодатель обязан предоставить работу, обусловленную трудовым договором. Увольнение по инициативе работодателя, включая сокращение штата, женщин, имеющих детей до 3-х лет не допускается соглсно части четвертой статьи 261 ТК РФ .