Как получить дубликат диплома о окончании техникума для трудоустройства

• г. Барабинск

Поступил на заочное обучение в университет. Сдал в деканат универа свой диплом о том что окончил техникум. На работе попал под сокращение. Теперь чтобы устроиться на новую работу нужен диплом о том что окончил техникум. Каким образом поступить: снять копию и заверить ее или еще как-то это можно сделать чтобы проблем при трудоустройстве не было?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете снять копию и заверить.