Вопрос о возможности участия в программе переселения соотечественников для жителей Первомайска (ЛНР), проживающих в Старом Осколе

• г. Старый Оскол

Мы с семьёй-жители Первомайска (ЛНР), в данный момент живём по продлённой миграционной карте в Старом Осколе. Можно ли нам (и если можно-как) участвовать в программе переселения соотечественников? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (6):

Да, если подходите под критерии.