Заключили простую сделку купля-продажа оборудования, мы покупатели оплатили за товар, что касается продавцов

• г. Москва

Заключили простую сделку купля-продажа оборудования, мы покупатели оплатили за товар, что касается продавцов, то они и деньги взяли и еще в суд подали исковое заявление о том, что мы фальсифицировали подписи в договоре

Ответьте, пожалуйста, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Насколько я понимаю, договор заключен между двумя предприятиями и продавцы обратились в арбитражный суд.

Если они обратились в арбитражный суд, Вам необходимо обратиться со встречным заявление о признании договора состоявшимся и передачи оборудования, а также Вы можете расчитать понесенные убытки..

Не изучив документы ответить на такой вопрос невозможно

Вопрос изложен не совсем корректно Уточните получили ли Вы товар, о каких подписях идет речь, на какой стадии судебное производство, каке представлены документы истцом??