Как обжаловать штраф за неубранный снег на крыльце аптеки?

• г. Уфа

Я физ. лицо проживаю в г.Уфа мне пришло письмо от администрации Дёмского р-на г.Уфы за якобы не убранный снег на крыльце аптеки сумма штрафа 10000 р. Снег убирался каждый день но они сделали хитро отошли от крыльца метров на 10-15 и на фоне горки снега которая скопилась за 2,5 месяца зимы от уборки тротуара перед крыльцом аптеки сфотографировали крыльцо якобы этот снег на крыльце. Как мне обжаловать штраф тем более это всё происходило без меня и я не подписывал ни каких бумаг. Письмо со штрафом и квитанцией пришло домой.

С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (3):

.Как мне обжаловать штраф тем более это всё происходило без меня и я не подписывал ни каких бумаг.Письмо со штрафом и квитанцией пришло домой.Доказывайте с помощью свидетелей,что никакого снега не было

Это лучший ответ

Пишите жалобу в Демский районный суд, приложите копию постановления. Госпошлина не платиться по такому роду дел. Ссылайтесь на то что в деле отсутствуют надлежащие доказательства, совершения административного правонарушения. Фотографии не могут быть надлежащими доказательствами. Дополнительно напишите о том, что вас не извещали.

В силу части 2 статьи 25.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Будут трудности в составлении документов, обращайтесь, помогу.

Уважаемый Александр г. Уфа !

Обжаловать данное административное наказание вы сможете в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.03.2015г