Как обжаловать решение Украины и защититься от взыскания по российским законам в ситуации с недействительными документами на автономное отопление

• г. Красногвардейское

На руках имеются документы 2010 г. на установку в квартире автономного отопления (разрешение МВК, проект на установку газового котла, акт об отключении квартиры от системы ЦО и ГВС). Теплосеть не признает их, считая, что они недействительные, т.е. выданы с нарушением норм Закона, поскольку с 2007 г. Постановлением КМУ запрещено устанавливать автономное отопление в индивидуальных квартирах. Продолжает начислять за свои услуги, хотя теплоносителей (батарей) в квартире давно уж нет, о чем отражено в Акте отключения. Я не платил за несуществующие услуги, теплосеть обратилась в суд (еще при Украине,) первая инстанция отказала ей, вторая (апел.) удовлетворила жалобу. Сегодня при переходе в Россию взысканием занимаются суд. приставы, как обжаловать решение Украины по Российским законам или что делать?

Ответы на вопрос (1):

На руках имеются документы 2010 г. на установку в квартире автономного отопления (разрешение МВК, проект на установку газового котла, акт об отключении квартиры от системы ЦО и ГВС).

---установка незаконная и на данный момент. вы ничего не сделаете. кроме восстановления системы отопления