Регулирование договорных отношений между юридическими лицами РФ, Казахстаном и Монголией и вступление в строительно-подрядные отношения

• г. Горно-Алтайск

Какими нормативно-правовыми актами регулируются договорные отношения между юридическими лицами РФ, Казахстан и Монголия.

Можно ли вступать в строительно-подрядные отношения между данными государствами.

Ответы на вопрос (2):

Эти отношения регулируются межправительственными соглашениями стран а также Гражданскими кодексами этих стран В строительно подрядные отношения конечно можно вступать Запретов нет

Пример соглашения не могли бы представить. Спасибо!